Материально-техническое обеспечение

Обеспечение образовательной деятельности и оборудование помещений находится в соответствии с государственными и местными нормами и требованиями, в том числе в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов, федеральными государственными требованиями и образовательными стандартами. 

  • Конференц-зал: стулья 30 шт, стол, проектор
  • Кабинет №1: стулья 15 шт, стол, флип-чарт
  • Кабинет №2: стулья 15 шт, стол, флип-чарт
  • Кабинет №3: стулья 15 шт, стол, флип-чарт

Возможности для питания представлены в помещении отдельной кухонной зоной для учащихся. Кухонная зона оборудована столом, холодильником, микроволновая печь, электрическим чайником, необходимой посудой. 

Доступ в здание образовательной организации инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья осуществляется через вход №2

Доступ к  информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется посредством беспроводной интернет-связи. 

Информация об электронных образовательных ресурсах: каждый студент получает доступ к личному кабинету, в котором размещены учебники, методические материалы, дополнительная литература, а так же учебный план образовательных дисциплин. 

 

Будьте в курсе наших событий

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости и интересные материалы нашего института

Следите за нами в социальных сетях

Подписывайтесь и следите
за обновлениями

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.