ФЕНОМЕНОЛОГИЯ СУИЦИДАЛЬНОГО КЛИЕНТА В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

ИГОРЬ СОРОКИН

Психиатр высшей квалификационной категории, психотерапевт, сертифицированный аккредитованный гештальт-терапевт, действительный член Российской Психотерапевтической Ассоциации

МАСТЕР-КЛАСС на тему: «Феноменология суицидального клиента в условиях пандемической ситуации»

6 ноября 17:15-18:45 zoom зал 5

Суицидальный клиент является одним из самых распространённых «страхов» практически любого, особенно начинающего свою практику психолога. Учитывая пандемическую ситуацию текущего момента резко увеличилось количество клиентов с «суицидальными тенденциями» в практике. 


В ходе данного воркшопа будут рассмотрены основные феномены суицидального клиента, «суицидоопасные» клинические расстройства, различные методики оценки суицидального риска, особенности совместного ведения и взаимодействия с психиатром, антисуицидальный контракт а так же будут освещены основные принципы и алгоритмы работы с клиентами с аутоагрессивными тенденциями в гештальт подходе с учетом актуальной «пандемической» ситуации. 


В ходе предложенного эксперимента  у участников  будет возможность исследовать собственные суицидальные драйвы и ассимилировать этот «необычный» опыт.

Конференция «Гештальт-подход в клинической практике: психопатология нового времени» 

Будьте в курсе наших событий

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости и интересные материалы нашего института

Следите за нами в социальных сетях

Подписывайтесь и следите
за обновлениями

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.